Уведомление об изменении наименования

«Качество, надежность и удобство при минимальной стоимости!» - таков девиз АО «Волгогазоаппарат»


17 Июня 2016

Logotip

Уважаемые коллеги и партнеры!

Настоящим уведомляем о том, что в связи с приведением наименования ОАО «Волгогазоаппарат» в соответствие с федеральным законом № 99-ФЗ от 05.05.2014г. «О внесении изменений в главу 4 части первой Гражданского кодекса РФ и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов РФ», на основании решения годового общего собрания акционеров от 12.05.2016г. (протокол № 29) утверждена новая редакция устава с изменением полного и сокращенного фирменного наименования.

Новое полное фирменное наименование:

Акционерное общество «Волгогазоаппарат»

Новое сокращенное фирменное наименование:

АО «Волгогазоаппарат»

Изменения наименования не повлечет за собой каких-либо изменений прав и обязанностей АО «Волгогазоаппарат» по отношения к своим контрагентам. Переоформления договоров с использованием нового наименования не требуется, все договоры и соглашения, заключенные ранее, сохраняют свое действие.

Запись в Единый государственный реестр юридических лиц о государственной регистрации изменений в учредительные документы юридического лица внесена 16.06.2016г. за номером 2163443500922.

Новая редакция устава АО «Волгогазоаппарат» размещены на сайте информационного агентства Интерфакс в разделе «Центр раскрытия корпоративной информации».
Вернуться к списку